контрацепция

13:40 05-07-2009 / Taya, обратиться

Здравствуйте!В прошлом месяце перешла с Линдинета 20 на Логест,без 7ми дневного перерыва. Сейчас сделала перерыв,на 4й день начались месячные(вторник),сегодня воскресенье,и сегодня я собираюсь выпить первую таблетку после перерыва. Нужно ли использовать дополнительные средства предохранения,ведь, по идее начать новую упаковку нужно было вчера?

Ответы

# 21:49 05-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, если перерыв более 7 дней, дополнительная контрацепция обязательна.
# 23:18 05-07-2009 Taya, обратиться
cпасибо :)