контрацепция

01:31 06-07-2009 / Светлана…, обратиться

здравствуйте!принимала Линденет 20 чуть больше года.месяц назад перестала принимать.месячные должны были придти неделю назад.недели 2 до этого был незащищенный половой акт(но мой молодой человек в меня не кончил,во мне он был минут 7 максимум,потом решили.что лучше не стоит)
что делать?я могла забеременеть?почему нет месячных?

Ответы

# 16:45 03-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова,
Да, риск беременности достаточно большой.

# 19:46 03-07-2009 Светлана,
я сделала сегодня тест на беременность.все в порядке),хотя как и сказала задержка уже неделю.может мне стоит обратиться к гинекологу?

Ответы

# 22:29 06-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам стоит сделать УЗИ и побывать на приеме.
# 11:27 19-03-2012 Елена, обратиться
Татьяна Борисовна

Здравствуйте! мне 23 года, принимаю Линдинет20 уже больше года, решила сделать перерыв. Какова вероятность забеременить??