контрацепция

13:13 06-07-2009 / Аноним, обратиться

На 14 день цикла(если считать с 1 дня начала месячных) я приняла Эскапел.Подскажите когда примерно начнуться месячные?и когда они начнутся,можно с 1-го дня этих месячных начать прием Новинета?(до этого пила Новинет 1,2года,а Эскапел пила в 1-ый месяц перерыва Новинета)

Ответы

# 22:16 06-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Обычно выделения после эскапела начинаются через неделю. Лучше подождать самостоятельной менструации.