контрацепция

20:16 06-07-2009 / Гала, обратиться

Здрасти, а можно пользоваться вагинальными свечами"Ноноксинол" при миоме 10 мл(на узи заключили)?а постинор в мае этого года мог спровоцировать миомку?Спасибо)

Ответы

# 22:00 06-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Можно.
2. НЕт.
# 02:01 08-07-2009 Гала, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
здравствуйте, ещё раз,спасибо за то что так быстро ответили,пожалуйста,подскажите ещё:1.можно мне делать на днях вторую по счёту профилактическую вакцину от гепатита Б ,в ближайше время купаться на море и загорать на солнце выше 30 градусов в Египте/на чёрном море, по вашему мнению что мне вообще можно, а что нельзя,потому что,например, прочла что чай и кофе нельзя?2.как лечить/уменьшить миомку 10 милиметров и контролировать?Спасибо