контрацепция

09:03 07-07-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Я родила поk года назад ребенка, после чего была на консультации у свого гнениколога по поводу контрацепции, она мне назначила микрогинон, вот я его принимаю, упаковка заканчивается,но я хотела уточнить, можно ли микрогеноном отсрочить критические дни при первом месяце приема и вообще?

Ответы

# 17:45 07-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно. А ВЫ, надеюсь, не кормите ребенка грудью?
# 19:57 07-07-2009 Марина, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
спасибо за ответ, нет конечно, не кормлю
# 23:28 10-08-2009 Динка, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,пожалуйста, разъясните ситуацию. Впервые начала принимать Микрогинон. Выпила всю упаковку. На третий день после окончания приема, как и написано было в аннотации, начались месячные. Однако продлились они всего 3 дня и с очень-очень слабыми выделениями. Не могу понять - это нормально? Раньше у меня месячные шли дней 5 и в первые 2 дня выделения были весьма обильными. А сейчас жалкое подобие. Что это значит?
# 23:28 10-08-2009 Динка, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, пожалуйста, разъясните ситуацию. Впервые начала принимать Микрогинон. Выпила всю упаковку. На третий день после окончания приема, как и написано было в аннотации, начались месячные. Однако продлились они всего 3 дня и с очень-очень слабыми выделениями. Не могу понять - это нормально? Раньше у меня месячные шли дней 5 и в первые 2 дня выделения были весьма обильными. А сейчас жалкое подобие. Что это значит?
# 23:29 10-08-2009 Динка, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, пожалуйста, разъясните ситуацию. Впервые начала принимать Микрогинон. Выпила всю упаковку. На третий день после окончания приема, как и написано было в аннотации, начались месячные. Однако продлились они всего 3 дня и с очень-очень слабыми выделениями. Не могу понять - это нормально? Раньше у меня месячные шли дней 5 и в первые 2 дня выделения были весьма обильными. А сейчас жалкое подобие. Что это значит?