контрацепция

10:21 07-07-2009 / Семен, обратиться

Эфективно ли применение "Постинор"а после недельного оплодлтворения?
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 17:42 07-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, конечно.
# 18:56 09-07-2009 Карина, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, здравствуйте!
С января по июнь принимала Ярину. Но в последний менструальный цикл перестала их принимать. Сегодня 12 день цикла - произошел незащищенный половой акт. Для точности в 2 часа ночи произошел акт - через 6 часов (в 8 утра) приняла "Постинор". Через 12 часов приняла вторую таблетку. НО... в течении этих 12 часов было еще 2 незащищенных, но прерванных половых акта.
Скажите, велика ли вероятность возникновения беременности?