контрацепция

13:53 08-07-2009 / Aizada, обратиться

Добрый день! Я принимаю Линдинет-20 шестоя месяц. Месячные закончились в воскресенье, должна была начать с понедльника новую упаковку, но не нашла. Могу ли я начать с сегодняшнего дня прием таблеток и как начинать: сразутри таблеток выпить за 1,2,3 день или с 1-ой таблетки? С начала месячных не было незащищенного полового акта.

Ответы

# 20:36 08-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можете. НЕ надо принимать сразу 3 таблетки. Но, дополнительно предохраняетесь не менее 2 недель.