контрацепция

15:50 08-07-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Я начала пить Ярину на 9-й день цикла, а через три дня принятия таблеток у нас порвался презерватив и молодой человек кончил в меня. Можно ли (и надо ли) пить Постинор, и будет ли кровотечение по окончании приема пачки означать отсутствие беременности?
Правильно ли я понимаю, что гинеколог может определить беременность не ранее чем через три недели после зачатия (анализы, УЗИ)?

Ответы

# 20:34 08-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАдо пить постинор. Когда будут выделения после постинора на фоне ОК - сложно сказать.
Да, не ранее, чем на 4-й неделе беременности.