контрацепция

13:11 09-07-2009 / Лана, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год, родила 10 мес назад, комрлю грудью. Беременность была первая. До беременности обращалась к врачу: не получалось забеременнеть в течении полугода свободной половой жизни, потом беременность наступила. Но по сданным до беременности анализам выходила гиперандрогения. Пила Дексаметазон по четверти в день, контролировала 17кс (то снижался, то поднимался). На 17-ой неделе беременности Дексаметазон отменили(17кс был хороший), тк был мальчик. Какие ОК с поправкой на гиперандрогению я могу принимать. (Если не могу в период лактации, то после ее окончания какие?) Кожа была проблемная, а после выписки из роддома стала вообще ужасная, перхоть была сильная.

Ответы

# 19:57 09-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лена, вопросы гормональной контрацепции не обсуждаются заочно.