контрацепция

20:28 09-07-2009 / Елена, обратиться

Здраствуйте, Татьяна Борисовна. Я принимаю регулон в течении 4 лет. Сейчас мой молодой человек уезжает и я хочу сделать перерыв на 3 месяца. Не слишком ли маленький перерыв? Стоит ли его делать?
P.S.: Неделю назад делала общий анализ крови. Врачи сказали, что эритроциты, лейкоциты и гемоглобин в норме, а уровень тромбоцитов занижен, но остается в пределах нормы.

Ответы

# 20:42 09-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Конечно, сделайте перерыв.