контрацепция

21:38 09-07-2009 / Анна, обратиться

Получилось так, что после 3-х часов после принятия таблетки - стошнило. Выпила еще одну таблетку. Теперь получается, что в пачке на одну меньше. Мне надо выпить не достающую таблетку или закончить пить пачку на день раньше, тк на одну таблетку стало меньше?

Ответы

# 08:58 10-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Дополнительные таблетки всегда принимаются из дополнительной упаковки! Или докупаете упаковку, или укорачиваете цикл.