контрацепция

16:08 10-07-2009 / Елена, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! Ответьте, пожалуйста может ли на фоне приема ОК ДЖЕС измениться флора до такой степени, чтобы возникла реакция у партнера в виде зуда и раздражения? И нормально ли, что во время приема Мерсилона такая же реакция возникала у меня? Анализы у обоих в норме. Спасибо

Ответы

# 19:05 10-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, может такое быть.
# 13:30 09-08-2009 Елена, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, спасибо за ваш ответ, но как решить проблему раздражения и зуда у партнера на фоне приема ОК? Других причин нет. Его доктор говорит, что у него "проблемы с иммунитетом" (звучит странно) на фоне резкой потери веса. Анализы в норме все. Что же тогда меняется во влаг. секрете? Я просто измучилась оправдываться. 5 лет все было нормально