контрацепция

22:39 10-07-2009 / Марина, обратиться

Хочу поехать на море. Начала принимать Жанин с 03.07.09г. До сих пор бывают мажущие вылеления, хотя месячные у меня обычно бывают 3-4 дня и не очень обильные. Думала что удастся отсрочить менструацию - принимая 2 упаковка Жанин, но теперь не знаю как я смогу купаться при наличии выделений. Что будет если я прекращу прием препарата?

Ответы

# 23:17 10-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Отменстрируете.
# 09:53 11-07-2009 Марина, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, посоветуйте что делать дальше. Как быть с отпуском? Нельзя купаться при выделениях? Или бросить пить таблетки, за неделю месячные пройдет снова? 17 июля мы собираемся уезжать на море. Что же делать
# 19:04 11-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сейчас заканчиваете, менструируете и спокойно едите отдыхать.
# 19:41 11-07-2009 Марина, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,Большое Вам спасибо за рекомендации
# 19:20 15-07-2009 Марина, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Извините, но я опять по этому же поводу. Последнюю таблетку Жанин приняла в пятницу, сегодня среда, а месячных все нет. Что делать? Вдруг их и не будет. Или пойдут уже на юге. Посоветуйте что-нибудь.