контрацепция

22:45 10-07-2009 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Цикл первый. Я принимаю Регулон в 21.00, вчера забыла выпить таблетку. Вспомнила сегодня утром в 9.40. Как я понимаю прошло уже больше 12 часов и я выпила сразу две таблетки. Сегодня же в 21.00 я опять выпила таблетку, как должно быть по графику по графику. Правильно ли я их выпила? То что предохраняться до конца цикла нужно, я знаю.
И еще как я понимаю, цикл сместиться на 1 день в перед.

Ответы

# 23:17 10-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не совсем правильно. Зачем ВЫ выпили сразу 2 таблетки? В инструкции же так не написано.
# 23:24 10-07-2009 Катя, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Как принимать дальше таблетки? Подскажите пожайлуста