контрацепция

13:57 13-07-2009 / mashsha, обратиться

Здравствуйте! Очень нужен квалифицированный совет! Мне 22 года. 4 месяца пила Диане-35, на 4 пачке на 15 таблетке начались сначала мажущиекоричневые, а потом алые кровянистые выделения. Сразу пошла к гинекологу. СДелали УЗИ, взяли все анализы, нашли эрозию, взяли биопсию, все в полном порядке, кроме того, что нашли уреаплазму.Месячные пришли в 7-дневный перерыв, все было как обычно. Гинеколог сказал сменить Диане-35 на трехфазные Три -мерси. На первом месяце приема мерси за 5 дней до месячных начались такого же рода выделения, сначала слабенькие и коричневатые,даже бурые, а потом усилились к месячным и стали алые. Месячные прошли как обычно. сейчас пью вторую пачку три-мерси...На 11 таблетке опять такие же выделения, только уже сильнее. В этом месяце был перелет, смена часового пояса. Я не знаю, что дальше делать....Пить другие таблетки или просто прекращать прием любых видов ОК? они мне больше нужны для кожи, чем для контрацепции.... никогда не рожала и через годика 2 уже планирую ребеночка...Посоветуйте, что мне делать! Заранее спасибо Вам огромное!!!

Ответы

# 17:49 13-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Отменить ОК, сделать перерыв на 2-3 месяца, после чего подобрать препарат.
# 18:20 13-07-2009 mashsha, обратиться
Татьяна Борисовна, спасибо огромное! отменить ок после того, как я закончу пачку?