контрацепция

15:42 13-07-2009 / Дания, обратиться

Здравствуйте.Я в течении 4 мес.принимала Диане-35,во время приёма последней упаковки беспокоили мажущие коричневые выделения,иногда обильные,но продолжала их принимать.После очередного 7 дневного перерыва не смогла их приобрести в аптеке и пришлось начать принимать Линдинет 20.Но в анотации указано,что переход нужно делать в первый же день менструальноподобного кровотечения,а я после 7 дней.Какие могут быть последствия и с чем могли быть связаны эти коричневые выделения?Разъясните пожалуйста.

Ответы

# 17:47 13-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Беременность может наступить. ВЫделения - неадекватная реакция на прием ОК. НАдо сделать УЗИ.