контрацепция

21:56 13-07-2009 / Нина, обратиться

Добрый день,Татьяна Борисовна!Я Вам писала:
В этом месяце начала пить Чарозетту(до этого были презервативы),уже выпила полпачки, после менструации мазать коричневым не перестало.Позавчера (впервые на фоне Чарозетты)немного позанимались сексом. И с тех пор кровь стала идти обильно(как на 2й день обычной менстр. и ощущения такие же,слегка болезненные),красная,иногда со сгустками.На днях мы едем в отпуск на реку...И как быть!? И стоит ли мне покупать следующую пачку или уже понятно,что Чарозетта мне не подходит?Может Эсклютон попробовать тогда?Спасибо
Вы ответили:
Снимаете чарозетту, она Вам не подходит.

Татьяна Борисовна,я не поняла,простите ,мне нужно бросить ее пить и минипили мне не подходят или нужно допить пачку, а новую купить Эсклютон?И есть ли противозачаточный эффект при такой реакции?

Ответы

# 09:15 14-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Может быть на Экслютоне будет лучше, там дозировка значительно больше.