контрацепция

11:19 14-07-2009 / Александра…, обратиться

Проконсультируйте пожалуйста, что нужно делать в следующей ситуации: была выпита таблетка Логеста (вторая в упаковке), через час, вследствие пищевого отравления, меня стошнило. Вечером следующего дня произошел незащищенный половой акт, после чего была принята следующая таблетка.
Нужно ли пить Постинор в данной ситуации, чтобы избежать беременности? Если да, то каковы дальнейшие действия в отношении Логеста - как принимать его дальше?

Ответы

# 21:01 14-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ в первый день не соблюли правила пропущенных таблеток, поэтому, Вам придется принимать постинор. И Логест принимать далее.