контрацепция

09:11 15-07-2009 / Наталья, обратиться

Доброе утро, Татьяна Борисовна!
Ранее заданный вопрос: "Доброго времени суток! Татьяна Борисовна, я принимаю Линдинет-20 в семидневный перерыв пила чай (травку): -белоголовник, -зверобой, -душница, -смородина. Снижают ли эти травы контрацептивный эффект??? Можно ли их совмещать с Линдинет-20 в дальнейшем???

Мне в четверг начинать следующую упаковку, что необходимо сделать после выпитого мной зверобоя???

Или же однократное применение чая со зверобоем мало влияет на контрацептивный эффект! Будте добры подскажите, как поступить сейчас...очень сильно пережиаваю!

Ответы

# 09:14 15-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Однократное приемение ничего не поменяет. Начинаете как обычно.
# 09:17 15-07-2009 Наталья, обратиться
Очень, Вам, благодарна!!!