контрацепция

18:48 16-07-2009 / Гость, обратиться

Мне 21 год. Беременностей не было. Первые месячные были в 15 лет. Рост 175 см, вес 60 кг. Обращалась к гинекологу по поводу ОК. Он посоветовал Линдинет 20. Через 2 месяца приёма появилась молочница (до этого никогда не было) и лечение помогало не надолго(молочница появлялась каждый месяц). Через пол года приёма Линдинет 20 я перестала пользоваться им и молочница больше не появлялась. Гинеколог это объяснить не может. Подскажите, какой ОК мне можно применять.

Ответы

# 19:01 16-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Почему же не может? Это типично для приема ОК за счет изменения кислотности влагалищного содержимого.
# 18:45 17-07-2009 Гость, обратиться
Так подскажите пожалуйста, какой ОК мне можно применять?