контрацепция

12:45 17-07-2009 / Соня, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
У меня такой вопрос. По будням я всегда принимаю таблетки перед работой в 7:00-7:15. По выходным (субботу и воскресенье) я принимаю после завтрака, как проснусь - чаще всего в 12 часов утра, когда пораньше, когда попозже,т.е. в промежутке с 12 до 14 часов дня. Обязательно ли каждый день строго соблюдать время приема , т.е. строго в 7:00, например? Помогите, пожалуйста. Я как-то так пила и пила, таблетки не пропускала, всё чётко, а сейчас что-то призадумалась, почитав вопросы к Вам.

Ответы

# 13:23 17-07-2009 Соня, обратиться
Если я принимаю неверно, то как мне быть? Я с субботы прошлой недели принимала Диане-35 с 12 часов дня до 13:00, сегодня в 12. Если я теперь буду пить Диане-35 в 12 часов дня, с сегодняшнего дня, мне нужно дополнительно предохраняться ближайшие дни?
# 13:25 17-07-2009 Соня, обратиться
У меня Диане-35
# 20:14 17-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, обязательно. Вы бы инструкцию проштудировали!