контрацепция

19:56 20-07-2009 / Аноним, обратиться

Доктор скажите пожалуйста если я сейчас начала принимать Трихопол (5 дней пить по 2 таблетки 2 раза вдень) и Юнидокс Солютаб (по 1 таблетке 1 раз в день, 10 таблеток, но в первый день приема выпить 2 таблетки), при этом я принимаю Ярину , закончила третью пачку, у меня сейчас семидневный перерыв, когда я закончу пить Юнидокс Солютаб и Трихопол, у меня будет 3 день четвертой упаковки Ярины (день когда я выпью последнюю таблетку Юнидокса Солютаб), затем на след день мне надо начинать ставить Вагинорм С - 6 дней. Скажите после всего этого на какой день можно заниматься сексом? Ведь все это снизит контрацептивный эффект Ярины. Разрушает ли Вагинорм С презерватив? Помогите, я очень расстроена, еду к любимому человеку и придется терпеть без секса, но сколько времени?

Ответы

# 20:03 20-07-2009 Аноним, обратиться
Добавлю - У парня я буду после приема 12 таблетки Ярины.
# 09:36 21-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Предозранение должно быть как на фоне медикаментозной терапии, так и 7 дней после окончания такого лечения.
2. Да, может разрушить.
# 09:42 21-07-2009 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна скажите пожалуйста а через какое время после окончания использования Вагинорм С можно начинать использовать презерватив, чтобы точно быть уверенной что он не разрушится?