контрацепция

12:25 21-07-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Уважаемые!Я принимаю ОК(около 6 месяцев).Скажите пожалуйста какая вероятность забеременеть в семидневный перерыв,когда половой акт произошол на последний седьмой день в ночь как бы переходя на день когда надо начинать пить новую упаковку(ПА был где то в 2 часа ночи,а таблетки я выпила в 11 утра с новой пачки)Я очень переживаю!Спасибо за ответ!

Ответы

# 14:19 21-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Никакой. В 7-дневный перерыв контрацептивный эффект сохраняется.