контрацепция

00:52 22-07-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет.
Подскажите, пожалуйста.
Я уже несколько лет (5 лет) принимаю Логест, периодически делаю перерывы. Последние анализы на гормоны были в норме. Никаких побочных эффектов не наблюдаю.
Беспокоит следующее.
Два последних раза в аптеке при покупке Логеста фармацефт, спросив как долго принимаю препарат, рекомендовал попринимать эссенциале или карсил. Первый раз не обратила внимание, потом заметила, что бывает чувствую горечь во рту. Может ли это быть связано с печенью и нужно ли принимать что-либо для её поддержания при длительном сроке приёма Логеста.

Ответы

# 17:10 22-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Может быть. Вам надо сделать исследование функции печени.