контрацепция

15:21 09-08-2009 / Юлия, обратиться

болею циститом.врач назначил там таблетки,капли,принимаю бисептол,а в инструкции говорится он снижает эффект оральных контрацептивов.пью новинет ..теперь вопрос:КОГДА восстановится полный еффект противозачаточных?
учитвая что перестаю пить бисептол 15 августа.ето 3 день семидневного перерыва

Ответы

# 23:59 09-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Юля, а почему Вы не знаете инструкцию к оральным контрацептивам? Там все написано.