контрацепция

16:00 10-08-2009 / Tatjana, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста. 9 августа был незащищенный половой акт, месячные должны начаться 12-го, но бывают задержки. Какова вероятность, что забеременею? Что лучше принять: постинор или эскапел?

Ответы

# 11:33 11-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если задержки бывают до 2-3 недель, то надо принимать препарат. Можете принять любой.
# 12:11 11-08-2009 Tatjana, обратиться
Задержки бывают максимум 1 неделю...Обычно до начала месячных за неделю груди набухают и болят, сейчас почему-то такого явления не наблюдается...
# 18:36 11-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, надо принять.