контрацепция

10:04 11-08-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте,2 июля был сделан хирургический аборт,13 июля был выпит постинор,как написано в инструкции,19 начались кровянистые выдяления(месячные)продолжались 4 дня,2 августа был выпит эскапел возможна ли беременность и когда ждать менструацию???????? 2 раза пришлось выпить таб из-за того что был порван презерватив((((((( спасибо!!!!!!

Ответы

# 11:18 11-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Оля, а Вы знаете, что нельзя так часто принимать такие препараты?
2. Когда теперь начнется цикл очень сложо сказать.
# 11:21 11-08-2009 Ольга, обратиться
да,я знаю,но просто не было другого выхода((((((((((((((((((
скажите,какова вероятность беременности?
# 11:22 11-08-2009 Ольга, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
скажите ,какова вероятность беременности?
# 18:17 11-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сложно сказать. Если препарат воворемя принят, то небольшая.