контрацепция

14:33 11-08-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Мне 25 лет я не рожала.У меня цикл не регулярный 30 и более дней. Был сбой 2 месяца менструации не было (беременность исключена--половая связь не регулярная)---я была у врача, сделали узи-- сказали все "как у девочки" надо нарастить....и дала список контрацепции, на выбор (три-мерси, линденет2 и др) принимать 3 месяца----я выбрала линдинет20, вот теперь думаю, а правильно ли я сделала?!
и возник вопрос можно ли принимать витамины?!... я слышала, что какие-то с данным препаратом не сочетаются,- это так?!...
посоветуйте пожалуйста, в будущем хочу ребеночка =)
СПАСИБО!

Ответы

# 18:14 11-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не занимаюсь заочным подбором ОК, заочной установкой диагноза. Если Вам нужна моя консультация - приходите.