контрацепция

17:55 11-08-2009 / Ольга О., обратиться

Я не нарушала правила применения Евра, но наклеила новый пластырь в начале цикла на несколько часов позже обычного (но не больше чем на 12 часов опоздала, а это допустимо). В тот же день был незащищенный ПА. Спустя вот 2 недели у меня по утрам тошнота, я прибавила в весе и объеме (при том, что рацион питания тот же), давление пониженное (при том, что обычно - гипертензия), спать хочу... есть ли вероятность беременности?
Подскажите, пожалуйста, в связи с пунктом 4 моего прошлого вопроса: когда имеет смысл делать тест на беременность? Ждать задержки при перерыве (4 неделя) или можно сделать уже при появлении вышеперечисленных признаков?

# 16:46 11-08-2009 Ольга О., обратиться
месячных нет (в перерыв не пришли), тест показывает отрицательный результат, у меня уже новый пластырь наклеен. я за городом, и не попаду к своему гинекологу еще 2 недели. Меня всю уже колотит просто, не знаю, что думать. Насколько высока вероятность, что я беременна?

Ответы

# 18:06 11-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Когда закончится очередной цикл, тогда и надо делать тесты.