контрацепция

19:32 11-08-2009 / Алина, обратиться

Здравстуйте!
Я принимаю препарат Логест уже год. Скажите, пожалуйста даёт ли он какую-то защиту на время когда я делаю перерыв на месячные? Или же как только я перестаю принимать таблетки контрацептивные действия препарата заканчиваются?
Месячные начинаются на 4 день после конца 21 дневного курса.
Какова вероятность забеременнеть в эти дни при незащещённом половом акте без завершения полового акта внутрь?

Ответы

# 08:43 12-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, на перерыв в 7 дней - дает.