контрацепция

20:10 12-08-2009 / Galina, обратиться

Dobryi deni! Vchera postavili spirali "Mirena", s togo momenta kak postavili i do sih por silinye boli vnizu jivota. Skajite eto normalinaia reaktsia, esli da, to kogda proidet? Esli net, to chto delati? Moi doktor skazal, esli ne nravitsia, to mojno sniati, no vedi ia ocheni dorogo zaplatila , hotelosi by uslyshati vashe mnenie. Spasibo.

Ответы

# 10:47 13-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не номальная. но, если боли постепенно уменьшаются, то все должно пройти.