контрацепция

22:22 13-08-2009 / Лиля, обратиться

30 июля по истечении 14 часов после полового акта приняла Эскапел. Спустя примерно неделю и по настоящее время беспокоит болезненность сосков груди. Не значит ли это беременность? Или это явление отнести к последствиям приема эскапела? Если нет, то когда ждать месячных (предыдущие начались 23 июля)? Каковы другие последствия приема данного препарата? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 09:11 14-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
К беременности такие симптомы не относятся. Сложно сказать, когда ждать менструацию. Эскапел не над было использвать на 7 день цикла.