контрацепция

20:06 14-08-2009 / Алия, обратиться

Здраствуйте! Принимаю Ригевидон 5 мес,сейчас7мидневный перерыв. Не могу купить след.пачку,в аптеке нет. Когда можно начать принимать след.пачку,если в срок не получается.Может стоит ждать след.перерыва,просто использовать др.средства предохранения?Подскажите,пожалуйста.Заранее спасибо.

Ответы

# 20:09 15-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Поздее 7 дней нет смысла принимать. Можете купить Микрогинон. У него тот же состав.