контрацепция

21:54 15-08-2009 / Анна, обратиться

Здравстуйте. я первый месяц принимаю ярину и после очередной таблетки меня минут через 15 стошнило. утром в этот день был половой акт(он в меня кончил два раза). какова вероятность беременности? и нужно ли принимать таблетку из другой пачки,просто я не хочу следующий месяц принимать ярину,поэтому покупать целую пачку ради одной пропущенной таблетки слишом дорого для меня? спасибо.

Ответы

# 11:38 16-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Почитайте правила пропущенных таблеток!!! Они есть в каждой инструкции.