контрацепция

03:33 16-08-2009 / Valeria, обратиться

здравствуйте. есть ли вероятность беременности?4 цыкл Новинета,пью регулярно. вчера был половой акт,а на утро обострился цистит. выпила в нобходимое время новинет,а через пришлось выпить 1 таб. доксиклина.

Ответы

# 11:36 16-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ же инструкцию читали? НА фоне ОК прием антибиотиков обязательно сопровождается дополнительной контрацепцией!
# 19:57 23-08-2009 Valeria, обратиться
теперь началось кровотечение, хотя раньше такого не было. с чем это связано, может ли это быть признаком беременности?