контрацепция

12:59 16-08-2009 / Александра…, обратиться

Здравствуйте!
Существует ли вероятность развития внематочной беременности после приема Постинора?
Спасибо!

Ответы

# 17:22 16-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Конечно, есть такой риск.
# 12:56 17-08-2009 Александра…, обратиться
Татьяна Борисовна,
подскажите, пожалуйста, какова эффективность препарата, если первая таблетка принята уже через полчаса после ПА (15 день 28-30-дневного цикла). Насколько большой остается вероятность наступления беременности?
У меня еще были некоторые проблемы с флорой(Стрептококк), но я проходила лечение (Вагинорм+ Вобензим), а до этого я еще 5-6 месяцев лечилась от уреаплазмы(она то исчезала, то появлялась снова). Но результатов лечения я пока не знаю. Через три дня я должнае сдать анализы. Если проблема не ушла, может ли это повлиять на эффективность препарата или вызвать дополнительные побочные эффекты?
Могу ли я сдавать ПЦР и МП после приема Постинора?
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
# 19:39 17-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Порядка 80%.