контрацепция

13:11 17-08-2009 / Аноним, обратиться

добрый день! Слышала что сразу беременеть не рекомендуется после отказа от таблеток (Жанин), , т.к. вредно для ребенка. Подскажите пожалуйста какое время необходимо для восстановления организма после длительного приёма, чтобы уровень гормонов пришел в норму?
спасибо

Ответы

# 20:59 17-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, у ОК нет такого эффекта. Можете планировать беременность сразу после отмены.