контрацепция

19:02 17-08-2009 / Юля, обратиться

у меня лопнула киста яичника. ее вырезали 15 июня. назначили принимать Логест. каждый день была температура до 37.5 и мажущие выделения. гинеколог назначил Регулон. после перерыва начала пить его. выделения прекратились, а температура держиться. при 7-дневном перерыве температу была нормальная. подскажите, с чем это может быть связано

Ответы

# 19:45 17-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сдайте клинический анализ крови.
# 12:13 19-08-2009 Юля, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
я сдавала анализ крови и у меня там все нормально! в анализе мочи была какая то слизь. врач говорил что температура связана с инфильтратом послеоперационного шва, но почему тогда температура пропала на неделю?
# 21:53 19-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если у Вас температура и инфильтрат, то кровь не может быть нормальной.