контрацепция

06:49 18-08-2009 / Валерия, обратиться

Здравствуйте!
Мне 23 года!
Я пила гормональный препарат "Ярина" в течении года! В принципе, никаких жалоб нет! Но перестал устраивать в цене!
Решила заменить "Ярину" на "Линдинет 20"!
Понимаю, что только тест на гормоны определит какой из гормональных препаратов мне нужен... И тем не менее... Подскажите, не возникнут ли побочные эффекты в связи со сменой препарата? И вообще, какой из этих двух препаратов более безопасен для молодой нерожавшей девушки!?
Заранее спасибо!
С уважением Валерия!

Ответы

# 09:24 18-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вопросы подбора ОК не решаются заочно.