контрацепция

17:34 18-08-2009 / Натали, обратиться

Добрый день! Принимаю "Регулон" уже 4й год. Знаю,что ОК нужно принимать не более 5 лет. 1.)По истечении этого срока через какой промежуток времени можно возобновлять прием препарата? 2.) насколько велик риск незабеременнеть после его приёма?
Буду благодарна за краткосрочный ответ!

Ответы

# 12:47 19-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. ВЫ пройдете обследование у гинеколога и решите этот вопрос.
2. Это зависит от состояния вашего на момент отмены. Заранее ничего предсказать нельзя.