контрацепция

21:25 18-08-2009 / Валерия, обратиться

Здравствуйте!У меня вопрос по применению Линдинета 20.Я читала,что 100%противозачаточное свойство у этих таблеток начинается со второй пачки.Значит ли это,что начиная со второй пачки при занятии сексом партнер может эякулировать в женский организм и она не забеременеет.(ив 7 дневный перерыв от таблеток?)Заранее спасибо!

Ответы

# 12:42 19-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. 100% эффекта нет ни у одного вида контрацепции.
2. Эффект ОК начинается после 7 дней приема, если прием начат с первого дня цикла.
3. В 7 дневный перерыв контрацептивный эффект сохраняется.