контрацепция

14:00 19-08-2009 / Елена, обратиться

Добрый день, я принимаю Диане-35,(5 мес.) в этом месяце хочу после 21 таблетки не делать перерыв на 7 дней, а начать пить новую упаковку (чтобы месяч. не настали) это возможно,контроцептический эффект сохранится? не вредно ли это? Заранее спасибо!

Ответы

# 22:20 19-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, возможно.
# 19:22 26-09-2009 Анна, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте,скажите пожалуйста,есть ли вероятность забеременнеть.если не пропустила прием таблеток Диане-35?Или есть возможность беременности,если принимаешь таблетки в разное время суток?Заранее спасибо!