контрацепция

14:48 20-08-2009 / @аноним, обратиться

здравствуйте! я принимаю новинет, и там в инструкции сказано,что преператы,содержащие зверобой принимать нельзя. Почему? Объясните пожалуйста чем это опасно. Многие успокоительные препараты содержат зверобой, их значит нельзя принимать? спасибо за ответ

Ответы

# 18:21 20-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Плохо читаете инструкцию. В инструкции написано, что зверобой снижает контрацептивный эффект.
# 21:24 21-08-2009 @аноним, обратиться
Татьяна Борисовна, так это значит если принимать препараты со зверобоем,то надо дополнительно предохраняться?