контрацепция

21:16 20-08-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год, 9 месяцев принимаю Регулон, никаких проблем нет. Врач-гинеколог сказала, что раз в год необходим перерыв на 1 месяц. Можно ли сделать перерыв сейчас?

Ответы

# 13:21 21-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно.
# 18:25 02-09-2009 Фаина, обратиться
Уважаемая Татьяна Борисовна У моей дочери с 14 лет месячные приходили через 17 дгней Болей нет И до 16 лет ситуация не изменилась Мультифолликул яичники БАзальное обслелование 3 месяца- овуляции однозначно не было до 37 гр. По настоянию Уфимского детского гинеколога эндокринологам стали пить Ярину т к увелмичились сичники И сказазала что все должнот нормализаваться Лицо стала чисто Волосистость уменьшилась пили 7 месяцев Сейчас сделали перерыв И сразу после окончания перерыва Вновь не стали принимыть Ярину Пошли на УЗИ -результат -нулевой. Самаже врач говорит овуляции как не было так и нет и яичники увеличены Н а мою екритику и возмущение -оона ответила надо пить без перерерыва СКолько? Пока неотрвафируются яичники Где обещанный результат или хотя бы продвижки в улучшении Ей ведь сейчас 18 лет посчти и скоро наверное захочет выйти замуж за своего мальчика Что нам делать? Искать друго толкового эндокринолога ? Я в растерянности. Спасибо ззаранее за ответ. И где гарантия что и лицо снова станет современем опять ыв прыщах А пить без определенност гормональный препарат? Это ведь не витаминчики