контрацепция

16:07 21-08-2009 / Наталья, обратиться

Татьяна Борисовна, скажите пожалуйста, можно ли Ригевидон считать устаревший препаратом, по сравнению, например, с Логестом? Дело в том, что после гистероскопии (д-з: железисто-фибриозный полип без атипии) мой врач назначила мне Сумамед и Ригевидон. А другой специалист в области гинекологии считает Р-н устаревшим и склоняется в пользу Логеста. От чего следует отталкиваться в такой ситуации?

Ответы

# 16:44 21-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, нельзя. Но, дозы гормонов в них разные, в Логесте - ниже.