контрацепция

17:24 21-08-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день! Скажите,пожалуйста, каков процент правильности у тестов на беременность(Германия),если их делать на 6 день месячных.Возможное зачатие было 1 месяц назад.Ответ у теста отрицательный, а сомнения тревожат,так как месячные пришли вовремя,но всего крови было 2 дня,затем на нет сошло всё. Это нормально? Всегда было 4 дня.

Ответы

# 18:56 21-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НА 6 день цикла нет смысла делать тест. Сдайте тогда лучше кровь на в-ХГ. Будет сразу 100% ответ.