контрацепция

15:43 24-08-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Со следующих месячных планировала начать прием Линдинет 20. Но вчера порвался презерватив, сегодня выпила Постинор-2. Можно ли начинать прием Линдинета, когда начнется кровотечение или лучше подождать обычных месячных?

Ответы

# 18:07 24-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лучше подождать восстановления цикла.
# 10:01 31-08-2009 Светлана…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, Здравствуйте! пропила первую пачку Линдинет 20, вчера выпила последнюю таблетку из этой пачки в 10ч вечера. мне прописали их от кисты яичников. но сегодня случился половой акт, ничем не предохранялись. есть ли вероятность забеременнить? можно ли пить Постинор? может начать пить 2 пачку? скажите пожалуйста. Заранее спасибо!