контрацепция

18:31 27-08-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Принимала Новинет 5,5 лет. Приём прекратила - последняя таблетка 28 июля. Прошли месячные. Теперь (спустя недели 3 после последней таблетки) бывают кровянистые выделения - иногдя бледные, иногда тёмные в виде "плёночек", скудные. Бывают ежедневно или через день. Новой менструации пока не было.
Нормально ли это (выделения) или нужно обратиться к врачу?
Как быстро должен восстановиться цикл?
Нужно ли обследоваться после прекращения применения Новинета? Если да, то обследования какого плана нужно проводить?

Ответы

# 20:45 27-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не нормально. Побвайте на УЗИ, на приеме.