контрацепция

01:38 28-08-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте.
5 лет назад была установлена спираль,во время установки была резкая боль в нижней части жевота,справа и внизу у входа во влагалища,спераль была удалена через 2 дня,было больно садиться.
До сих пор боли не прошли,обследования ничего не показывают!Восновном болит с правой стороны у входа во влагалища.
Пожалуйсто помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 08:56 28-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Приходите, посмотрю. Заочно даже не знаю, чем помочь.
# 23:00 28-08-2009 Светлана…, обратиться
Огромное спасибо!дело в том,что я живу в Латвии, но если у меня ничего нe получется с обследованием в Латвии, то я обязательно обращусь к вам.Ещё раз спасибо!