контрацепция

10:00 28-08-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте,доктор!Кормлю ребенка только грудью(3 месяца),Вчера вечером при сексе с мужем порвался презерватив.Купила постинор,но принять боюсь так как в инструкции написано что после принятия препарата нельзя кормить 36 часов.И еще я готовлюсь к операции по удалентю кисты яичника 7 см. Что бы вы посоветовали делать в такой ситуации?

Ответы

# 19:15 28-08-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если у вас нет менструации, то риск беременности небольшой. Постинор принимать нельзя.